Перейти к публикации

Великая Налимья Экспедиция


Sharpey

Рекомендованные сообщения

ВЕЛИКАЯ НАЛИМЬЯ ЭКСПЕДИЦИЯ


ВНЭ - 2017

СОСТОИТСЯ 3-5 ноября!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫЕЗДУ :

Заезд с 3 ноября, окончание 5 ноября

 

 

 

 

Место

Оз. Высокинское Мыс Пролетный


Как добраться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey Миша не будь "пассажиром", реализуй свою готовность в список и идеи по поездке.
Вопрос по месту выезда пока остается открытым, я не получил ответа от Артурыча. Но, уверен, что если те, кто зарегистрируется "здесь" примут решение второго-четвертого ноября ехать на мыс Иголка, то дружественная компания будет им рада. Не надо только всех силком заставлять кричать, что это Великая Наллимья Экспедиция ПКР :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется правильным - чтобы в начале был список с олд фишера.
Но - дилемма. Писать ТАМ об этом или писать в этой ветке об этом - типа, переносите - похоже на принудиловку.
Молчать и ждать - тоже глупо.
Начинать новый список с других людей - нечестно.
Что делать - неясно.
В идеале, если Валера перенесет тот список сюда... Но как его уговорить.. Или все сами перезапишутся - но.. тогда к началу возвращаемся, про принудиловку и "ждать".
КНБ Коль, именно из этих соображений я и попросил Мишу пока написать как "пассажира" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, мне кажется ( еще раз подчеркну, что именно это всего лишь мнение), что на ПКР, в этой общалке нужен лидер, человек, который возьмет фигурально выражаясь организацию той компании, которая может считать себя ПКРовской. Так сказать лидер нашей тусовки. Я пока например под сильным вопросом - поеду ли. Но важно во-первых, скоординироваться с теми, кто постоянно ездит, понять что брать и что не брать, как сделать так, чтоб нормально вписаться. Итут если с ОФ кто-то придет и выстроит колонну молодняка будет очень неплохо. Ну а если нет. то пусть "молодые" доказывают свое право быть самоорганизующейся командой. именно поэтому - нужно начинать список, и нужно стыковаться с обоими командами, для которых ВНЭ и ОЖ - "как два пальца" и "все легко и понятно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Я тоже не готов взяться - я ни разу не был на ВНЭ :)
Все же предпочту подождать реакции на свой пост тех, кто уже записался на олд фишере. Недолго. Потом сам предложу на олд фишере народу перезаписатсья "в сюда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется правильным - чтобы в начале был список с олд фишера.


не усложняй)))Список на ОФ нужен просто для понимания примерного количества , делайте спокойно список здесь для тех кто не знает или не хочет писать там!На реке как и в бане все равны.
Брать с собой все то же самое что и не уху)))Только с поправкой на сезон.Ничего сложного.

Не надо только всех силком заставлять кричать, что это Великая Налимья Экспедиция ПКР


Надо просто радоваться самой возможности половить рыбу и пообщаться с приятными нам всем людьми.

я ни разу не был на ВНЭ


Это стоить попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в шапке темы надо дать информацию про то, "Что-где-когда", Но пока жду ответа Артурыча про Иголку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили.
1. hobotov
2. Ответственный



неверно.
Я не первый уже, а кажется 21 по списку
поэтому и написал - N
а ты, Саша - N+1 :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, мне кажется ты мудришь))) Все равно в ходе самой экспедиции смешаются в кучу и люди и тем более списки. Здесь список тех, кто не отрывает себя от ПКР и хочет ехать на ВНЭ не скрывая своей принадлежности к клубу. Поэтому (мне например лестно), что к клубу причастны еще N человек, но с другой стороны, хочется, чтоб они об этом знали иговорили сами. Поэтому, оставляем секретные N , и спокойно и открыто пишемся тем количеством, которое готово поехать.
А вот для стыковок продуктово-посудно-мусорномешочных, всеж надо было бы обозначить лиц, ответсвенных (прости Саша, но это не намек) за сопряжение. Понятно например, что от ОЖерцев - это Артурыч, на ОФ - непонятно, но судя по косвенным - Олег Cardinal может дать исчерпывающие ответы, ну и у нас хотелось бы, чтоб кто-то заботился о вопросах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов буду участвовать в приготовлении чего-либо - если будем что-то готовить централизованно. Хочу в своих глазах реабилитироваться за Хищника.

PS есть идея глинтвейна.... надо ж чем-то более крепкие напитки запивать :)
PPS Завтра привезу из Москвы свою гитару - возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-4 это с субботы по понедельник???


:biggrin: Календарь не нашёл? :biggrin: А ещё лучше с пятницы по воскресенье! " Что бы времени на отдых хватило."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelV79

4 ноября - день независимости России (от собственного народа :) ), выходной, аднако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Раз списки на совместный выезд ВНЭ разные(, предлагаю начинать согласование предстоящего выезда.
Три хозяйки на одной кухне, не поместятся)
А посему прошу:
1. Выделить главного этой вечеринки. (Хотелось бы видеть авторитетного и уважаемого всеми человека.)
2. Организовать поварскую бригаду
3. Определить список необходимого (недостоющего инвентаря)
4. Подумать над программой выезда. ( время общей фотосесии, карточный стол, экология стола и територии)
5. Определить бюджет совместного стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ascander
отвечу по пунктам
1)Выделяй,ибо такого зверя у нас не водиться))
2)Организовывай,обычно каждый готовит на общий стол то что умеет или помогает по необходимости.
3)Обычно каждый пишет сам что может привезти и спрашивает надо или нет
4)Такого блюда в меню нет.Мы едем общаться и ловить налима!
5)Определяется на месте(алкоголь каждый везет себе сам)
как то так,если что то не понятно-спрашивай,попробую уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ascander

Добавлю к Олеже:
ВНЭ как то так сложилось проводились не как УХЛ, без ОК, атрибутов централизованной организации и прочих брыканий...
все происходит как при выезде на обычную рыбалку. Только собуты народу собирается поболее чем три))

Поэтому формула следующая:
-Приехал сам (если смог - привез товарища)
-Накормил себя и если смог то угостил товарищей
-Напоил себя, а что не жалко выставил на стол
-Взял-НЕвзял\достал-НЕдосмавал\поставил-Забил удочки на налима.
(традиционно, чтобы ВНЭ состоялось, нужно поймать всем вместе ХОТЯБЫ! одного налима, так что ты можешь быть этим героем)

как то так получается, что подавляющее количество участников привозят излишнее количество еды и алкоголя, чтобы угостить друзей и поэтому ВНЭ иногда по совместительству ещё и КулФест

ну и конечно не менее важным моментом и приятным атрибутом выезда является довольно таки неформальное и веселое общение предполагаемых участников в общалке ВНЭ. Не отягощенное модерированием, рецензированием речи, а наоборот обильно сдобренное юмором и дружескими подколками.

вотгдетотак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники ВНЭ!
После Корюшки-2013 у меня на хранении "прижилась" чья-то большая палатка. Несколько раз писал в "потеряшках" но никто не отозвался....
Раз уж хозяин не объявляется, мне кажется она будет не лишней в обсуждаемом выезде.
Маловероятно, что приму участие в выезде, но если нужно - палатку выдам. Если необходимо - котлы с подставками тоже в наличии.
Фото палатки :

70699_l3x7wf.jpg.256bacab0ab5dd0d7d904b12c0a17e3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
Палатку прекрасно помню, помню ребят, они её в позапрошлом году на ВНЭ привозили, ни до, ни после я их не видел. Они тогда вроде на газели приезжали. Вить, она в сложенном виде какого размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Мне ее привез Леха Прораб с Корюшки в сложенном состоянии, в виде тюка. Вроде как каркас внутри сложен - прощупываются палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Насчет доставки давай поближе к выезду решать.
Может и у меня срастется.
Если не срастется, числа 28-29.10. напомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Aspirin изменил заголовок на Великая Налимья Экспедиция

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...