Перейти к публикации

Поможем друг другу......


DPAKOH

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
8 часов назад, modelist сказал:

Спасибо, возьму, раз Вы считаете, что именно под мои условия она хороша.

Невская катушка, годится только под ходовую донку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, РинатПитер сказал:

Невская катушка, годится только под ходовую донку.

Да ладно! Использовал её на спиннинге очень успешно. Щук поймано не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В машине заправил кондиционер, после двух поездок не холодит! Нужны спецы,без обмана! В районе Пискаревки. Спасибо! т.89217550518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

А нет ли у нас экспертов? Нужно сделать экспертизу въезда на участок и показать что данный въезд не соответствует ГОСТам, снипам и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nekto bespechny сказал:

@viktor82 Слип в Кронштадте есть на "Форт Константин" стоит 500р спуск - подъём. http://forthotel.ru/letnyaya-stoyanka/

1000 рублей - спуск-подъем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2018 в 09:14, nekto bespechny сказал:

@viktor82 Слип в Кронштадте есть на "Форт Константин" стоит 500р спуск - подъём. http://forthotel.ru/letnyaya-stoyanka/

Спс . 500 р спуск  500р подьем .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Может у кого нибудь лежит без дела дозиметр - измеритель радиации - счетчик гейгера?

Взял бы на прокат на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Обнаружил на лодке сдутый задний балон, визуально повреждений не вижу, после накачки спустил за сутки. Лодка Антей 420,  стоит на прицепе . Очень срочно нужен качественный ремонт лодки, в воскресенье поездка , а тут беда!  Куда звонить, бежать, везти лодку? За срочно готов на доп. расходы !!! Буду благодарен за любой совет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, муха сказал:

Привет всем! Обнаружил на лодке сдутый задний балон, визуально повреждений не вижу, после накачки спустил за сутки. Лодка Антей 420,  стоит на прицепе . Очень срочно нужен качественный ремонт лодки, в воскресенье поездка , а тут беда!  Куда звонить, бежать, везти лодку? За срочно готов на доп. расходы !!! Буду благодарен за любой совет.

 

Если срочно, то губка и мыльная вода вам в помощь, это наверное самый быстрый способ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай_77 сказал:

Если срочно, то губка и мыльная вода вам в помощь, это наверное самый быстрый способ. 

Спасибо, это крайний вариант, очень тяжело с временем. Нужен ремонт за бабло и быстро)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, муха сказал:

Спасибо, это крайний вариант, очень тяжело с временем. Нужен ремонт за бабло и быстро)

 

Если не под приклейкой транца, то могу помочь не только с номерами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 8.07 на 79 км мурманского шоссе примерно в 6:30 произошло ДТП (двигались в сторону С-Пб белый поло с лодкой на прицепе улетели в кувет после удара сзади). Виновник дтп скрылся на хундае солярис синего цвета( разбита левая фара, крыло). Возможно кто-то ехал с регистратором примерно в это время, либо знакомые, друзья. В это время проезжал рыбак на синем транспартере с лодкой если у него есть регистратор, то хундай точно попал в кадр. Просьба откликунуться владельца транспортера или может тут есть его знакомые. На фото есть хундай и траспортер. Любая информация будет полезной. Заранее спасибо.

телефоны для связи 8-911-213-40-60 Никита 8-911-211-60-90 Игорь

20000.jpg

20007.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛЫСЫЙ 74 сказал:

Добрый день. Помогу избавиться от металлического хлама на вашем участке, или в гараже, заберу автоведро. ЗА МОЮ ДЕНЮЖКУ!  8906-266-54-24 Эдуард. Прошу писать СМС или звонить.

p.s. Спасибо всем откликнувшимся.

Я откликнулся..... 03.06.18 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Gionik сказал:

Добрый день. 8.07 на 79 км мурманского шоссе примерно в 6:30 произошло ДТП 

Как один из вариантов,это каждодневный просмотр свежих видеоподборок ДТП на ютубе. Просто огромное кол-во водителей,которые не останавливаются при ДТП,а видео потом выкладывают. Может и зацепите свой несчастный случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, logachoff сказал:

Как один из вариантов,это каждодневный просмотр свежих видеоподборок ДТП на ютубе. Просто огромное кол-во водителей,которые не останавливаются при ДТП,а видео потом выкладывают. Может и зацепите свой несчастный случай. 

Да, спасибо. Смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николай_77 мыло губка и ЖИДКОЕ ПВХ или ЖИДКАЯ ЗАПЛАТКА  2 ЧАСА И В МОРЕ КЛЕЕТ ЗДОРОВО Я ВСЕ ДЫРКИ ЗАМАЗАЛ МЕСЯЦ СТОИТ НЕ СПУСКАЕТ КУПИЛ ; +79818043109 ДМИТРИЙ  бестужевская 10 удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к  тем кто понимает в каркасном строительстве. Подскажите как правильно отделать внутри стену. Утеплитель - пароизоляция- ОСБ -9мм. - на ОСБ сразу хочу пришить гипрок. Сам вопрос - можно ли шить гипрок на ОСБ без вент. зазора и направляющих? Не хочу оставлять полости для зверей и уменьшать площадь. или вент. зазор обязателен или вообще так не желательно? В разных комнатах планирую обшивку разную, где гипрок, где вагонку где то имитатор бруса. Дом дача, планируется с возможностью круглогодичной эксплуатацией.  Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanches78 Не жалеешь своё здоровье, осб внутри помещения устраивая...

Раз уж пошёл по такой кривой дороге, под ГКЛ выставляй каркас, пароизоляцию делай, и только потом шей листы.

Пусть осб своей жизнью в мешке живёт.

Здоровья тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sanches78 сказал:

Вопрос к  тем кто понимает в каркасном строительстве. Подскажите как правильно отделать внутри стену. Утеплитель - пароизоляция- ОСБ -9мм. - на ОСБ сразу хочу пришить гипрок. Сам вопрос - можно ли шить гипрок на ОСБ без вент. зазора и направляющих? Не хочу оставлять полости для зверей и уменьшать площадь. или вент. зазор обязателен или вообще так не желательно? В разных комнатах планирую обшивку разную, где гипрок, где вагонку где то имитатор бруса. Дом дача, планируется с возможностью круглогодичной эксплуатацией.  Заранее благодарен.

Это он наверное про мачивино-фармальдегидные смолы. Они используются при производстве осб, ДСП, фанеры и пр.клееных плит. Но насколько я слышал сейчас используется другие клеи, могу ошибаться, точно не знаю. А в остальном согласен гкл на каркас, каркас 17*47 он по крепче, с верху гкл стронг 15 мм. Мы буквально не давно такое делали более менее крепко получилось и только обои, окраска только по строй флизелину.

Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверью по барабану будут полости,или нет.Чем гвл не устраивает для внутренней отделки-и смол нет и пожаро безопасность на уровне.

Изменено пользователем Волосатый
Не полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья.Может кто даст телефон мастера сделать ТО.насосу .Ему лет 6 и не разу не смазывался.Качает .но кажется медленно.Желательно поближе к Невскому р ну.Спасибо. 89816823448.Андрей.

20180724_061820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Викинг сказал:

Друзья.Может кто даст телефон мастера сделать ТО.насосу .

 

Можно поинтересоваться в сервис центре "Ямаха" на Львовской. Я там покупал и по гарантии там "лечил" такой же насос. На счет ценника не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Викинг сказал:

Друзья.Может кто даст телефон мастера сделать ТО.насосу .Ему лет 6 и не разу не смазывался.Качает .но кажется медленно.Желательно поближе к Невскому р ну.Спасибо. 89816823448.Андрей.

20180724_061820.jpg

Баджер на ваське

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настало время отдать в ремонт штатный винт лодочного мотора, травмированы лопасти.Просьба подсказать телефон мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Акс сказал:

Всем привет!

Настало время отдать в ремонт штатный винт лодочного мотора, травмированы лопасти.Просьба подсказать телефон мастера.

Володя, 8(911)737-83-15 Александр. Я у него чинил много винтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем. Планирую демонтировать душевую кабину, а вместо оной поставить каркасную, кафелем отделанную с стеклянной перегородкой. Есть ли среди нашей братии кто сможет помочь? 8906-266-54-24 Эдуард. Не отвечу, обязательно перезвоню. Территориально юго-запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще нужда в авто электрике, с выездом на дом желательно или подъеду, если рядом. Задача, восстановить моргание, горение, и прочее на Форд Транзите стареньком и Мерседесе 124. Территориально Юго-Запад. 8906-266-54-24 Эдуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет нужна помощь в определении марки генератора.

Как я понимаю 4,2 киловат?

хочу продать но незнаю скока запросить20180725_100017.thumb.jpg.b761f014fc79696666693d995f7a3524.jpg

Спойлер

 

20180725_100323.jpg

20180725_100340.jpg

20180725_100234.jpg

20180725_100412.jpg

20180725_100127.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Кто нибудь занимается ремонтом холодильников? Желательно на дому район Чёрной речки. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...