Перейти к публикации

Хищник 2017



кнб

Рекомендованные сообщения

И так, пока ориентировочно понятны даты выезда. Непонятно место, поскольку хотели в порыве ностальгии провести в Ярком, и Хапов звал сильно, но за лето никто так и не собрался приехать. Но пока вариантов действительно два. Нас примут и на Островке и в Ярком. Плюсы Островка известны, равно как и минусы. Яркое - это снова Вуокса, из очевидных минусов - отсутствие общего питания и места для вечернего общего сбора. Впрочем наверное все решается. Нужна организаторская воля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если Яркое, то еще видимо придется организовывать охрану лодок, соответственно добавится должность Нач Караула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена хотела поехать на Хищник так как там в домике в тепле. А в Ярком в домиках или в палатках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан Яркое тоже домики, правда раньше было много нареканий на утлость и ветхость, но говорят базу крепко от "апгрейдили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но пока вариантов действительно два. Нас примут и на Островке и в Ярком...


+1 Борисыч, если Вуокса рассматривается как вариант, погугли "Большие камни". Пару раз там слиповался. По количеству мест больше Яркого, хорошая площадка, слип, причал, нет проблем с охраной, волейбольная площадка. Подъезд со стороны Коммунаров не доезжая Приозёрска. Обороти свой взор.

+ пойдём в шхеры на Регату, пошарахаемся и поглядим, что там может сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал:
...Но пока вариантов действительно два. Нас примут и на Островке и в Ярком...

+1 Борисыч, если Вуокса рассматривается как вариант, погугли "Большие камни". Пару раз там слиповался. По количеству мест больше Яркого, хорошая площадка, слип, причал, нет проблем с охраной, волейбольная пло...
.....


Камни, база на 90 мест, и то с допоьнительными, нет возможности пожить вдвоем-четвером, придется набивать домики до отказа,
Я за яркое, или

Если все сложится и в пятницу буду на вуоксе, то поговорю с хаповым по местам, и планам домиков!!
Кстати в июне разговаривал с администратором робинзона: порядка 120 спальых мест+большая столовая с питанием, прокат лодок и т.д, при закрытии всей базы условия и ценник обсуждаемы!! Туда нужно УЖЕ звонить, разговаривать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на свою любовь к Вуоксе, я всё же за островок. Старость видимо, хочется комфорта проживания. В Ярком не будет комфорта для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist
+1
стоянка, питание, охрана лодок, много места для проведения мероприятий и семейные номера при желании спать без шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал пару раз на базе Робинзон . Мне понравилось . Домики вполне комфортные с кухнями , можно самим готовить , можно в столовку . В столовке места для мероприятий есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это с чего-бы?



Вот с этого:
Коттеджи на 6 мест (+2 доп.места)
Коттеджи на 8 мест (+2 доп.места)
Коттеджи на 10 мест (+2 доп.места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist
Димыч, ну не хочешь на горке кататься - никто не заставляет. :biggrin:
А мне вот тоже интересно, в связи с планом базы - http://yarkoe-country.ru/farming/#top
будут расселять в дома на воде, или в ресторанные беседки? В беседках вроде как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с планом базы - http://yarkoe-country.ru/farming/#top


А мне одному кажется, что это другая база? Та, что налево в пролив перед Ярким, а не та, что на острове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точнее в порошлом больше ста и в Ярком может не хватить мест. По принципу кто встал того и тапки?
Я в прошлом году на островке селился в 31 домике и в этом тем-же составом с удовольствием заселимся, если клуб решитехать на Островок. На островке все понятно спокойно можно ехать с женами и детьми. Новая база это лотерея.
И чего-то ценник не озвучивают конечный. Если за беседки надо платить хотелось понять что еще платное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если секретоноингредиентный :cool: суп будет традиционным для хищника и звёзды сойдутся для моего участия . Готов ГлавПоварить . ;) А вот если кто предложит что то новенькое и интересное :eek: для коллектива готов уступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил Олесе на Островок. Они готовы нас принять на прошлогодних условиях. Гарантий не дал, сказал, что пока рассматриваем варианты, но в начале следующей недели обещал определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на свою любовь к Вуоксе, я всё же за островок. Старость видимо, хочется комфорта проживания. В Ярком не будет комфорта для всех.


Я за Островок! Если искать новые варианты, то места общего сбора - столовая, награждение, дискотека считаю обязательными. Но это решать ГлавПоХ. Пока к сожалению такого нет :( а времени 1,5 месяца.
МАК, Шилыч??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть глав повар, есть потенциальный нач обоз, есть глав спорт.))) Есть возможный нач фин. Есть один потенциальный спонсор)) Едем на Островок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюХа
Взяться за организацию не готов, у меня напарник в отпуск уходит до 20 сентября, так что времени не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я бы провел мк по изготовлению поролоновых приманок, возможно даже совместно с кем то, кто то же их делает, потому что у каждого свои формы
я вообще заболел можно сказать ловлей на джиг судака и это все после Ухи 2017)))

171796_4191sf.jpg.feae06f021237399a0f4502473cc0371.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик выглядит крвсиво,уже ими ловил?


это не мои , просто нашел фото где разные виды, я делаю в основном морковки, ну и из остатков разные формы, поролон в осн зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Моя банда голосует за "Островок". Если позволите то займём дачу №2.

Тех кто не влезет распихаем по люксам. Или дачи №№31,32 https://www.island-peredovik.ru/размещение-и-цены/ Деньги уже собираем, думаю 02.08. на Балтийском Судаке-17 передадим Председателю (КНБ).Список участников тоже. Планируется 18 человек участников на полный пансион и 4 детей без питания и места. garag и BRATS костровыми, если никто не против. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...