Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


  • 1 год спустя...
Большой Шурик. Согласен с SergeyF. Обязательно под замену!
Скорее всего, если машина у тебя на гарантии, плохо обтянули на станции или не проверили при очередном плановом ТО, когда проверяли развал-сход. (А проверяли ли?) НА Выборгском шоссе мастера еще те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на гарантии, 2,5 года ей уже, 45 тык пробег. В субботу вскрытие покажет. Поеду диагностику подвески делать.

Кстати, мож кто подскажет сервис кай-нить недорогой, где Ижа делать возьмут? А то куда не приедешь так сразу: "Ой, машина незнакомая, мы ее не знаем, не умеем, не делаем..." Либо ценник такой зарядят, что сам от туда бежишь. (эт я про то как сцемление делал - хотя сцепление там от 412 москвича - чего незнакомого-то?).

Валерий, про выборгское шоссе - только один мат на языке!! Ублюдки! Я к ним скоко раз обращался по поводу сцепления - ответ один: "Раз сам приехал - то все в порядке. Вот когда тебя на веревке притащат, тогда посмотрим". Вот и сдохло оно за 45 тык. А все потому, что свободный ход вилки изначально не был выставлен. И все это время оно у меня не выключалось до конца. Я когда сам это обнаружил, стало легче, но уже поздно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Если не лень ехать, то можно обратиться на сервис в Пулковской обсерватории.
Контора "СВ-авто", своими глазами видел ИЖа на подъёмнике :) тел. 1234936, можно позвонить и сразу всё узнать, спрашивать Алексея. Сам там всё время ремонтируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paralex

Спасибо, позвоню туда. Ехать мне туда не так чтоб очень далеко, так что если ценник реальный, то не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БШ
СТО по  Ижам
535-81-06
515-45-35
592-15-92
на первой снял гарантию,ибо нахалы,на других не обслуживался,но фсе они примерно одинаковы(по крайней мере в части гарантийного ТО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Спросил сегодня разрешения, поэтому  даю, на всякий случай, мобильный мастера. Алексей +79117295179. Звони интересуйся. Ценник меня там всегда устраивал, мастера я предупредил, что будут рыбаки на ИЖах :) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик позвони мне по поводу ремонта твоего авто. ИЖ бывает не часто но разберемся. 89213262166.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Вот решил посоветоваться с коллективом, кто, чего льёт в бачок омывателя. Ранее пользовал нашу жидкость на основе (если не ошибаюсь) фенолов. Теперь она запрещена к производству.
Начал заливать жидкость славного города Луга. По этикетке на упаковке до -25 градусов. Но есть у неё два недостатка:
1 Замерзает данная жидкость в форсунках уже при -3,-5. (форсунки заменил)
2 Запах оной жидкости засасывается в салон авто и вызывает порывы близкие к рвоте.
(ароматизаторы в салоне не помогают)

Господа что заливаете, или может только у меня такие проблемы.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLR
Палёная водка+ вода+ шампунь. Степень замерзаемости сходная. Чистит лучше. И не так мерзко воняет.Несколько дешевле выходит (как разбавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя,
коктейльмейстер, мля. Ж) Не ищешь простых путей? Ж))))

В катоде продаецца такая синяя жижа, рублей эдак за... ммм... 60-65... вот она и пахнет прилично,  и не замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли для продажи неплохую бодягу синего цвета."Обзор"-35* ,5 литровая бутыль,как для воды.
Практически не пахнет,проверено на любимой девушке.Она от лужского очень страдала.
Производит Ярославль(привет 107 й!) "Интерсервис".
У нас правда в рознице по 80 р., но может где дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в комсомольской правде на днях давали обзор незамерзаек. Кажется, в прошлую пятницу. Можно у них на сайте посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю жидкость в магазине"Лента".Продаеться в оранжевых канистрах.Стоит примерно 70 р.Не пахнет.При последних заморозках,разбавленная 50 на 50 не замерзла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По незамерзайке проведен тест журнала "За Рулем"(типа цена-какчество)
в 12 или в 1 номере за этот год
www.zr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливать можно любую жижу из разрешенных к продаже, главное не разбавлять водой, и все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую свой постинг из пообщаемся.
Народ! У нас в конторе чистка склада, поэтому запчасти на жигули и москвич сливаются по бросовым ценам, кому надо вэлкам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
А  есть ли что интересное на "Москвич 2140" ? Если есть , то куда подъехать и до какого времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славенси

А какие запчасти? По движку есть на Москвич? Телефончик черкни. Куда ехать-то и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славенси

Факс 535-68-16, для Титова. Токо там нет уже никого, но факс на автомате.
Е-майл AVTit@nikel.spb.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искатель
Чем можем, это ваще не наша тема. Мы грузовиками занимаемся, а этот хлам заводы в нагрузку пихают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой
Только почему-то этот тест подразумевает жидкость одного производителя, но зато с разным запахом. Я в Окее как-то купил этот автобанщик...чуть не умер.

Все по секрету. На стройбазе рыбинская, что на Седова, жижа продаецца по 45 руб. Нюхать можно, сегодня шибко разбавленная не замерзла.

Slavensy
А уже почистили склад? или осталось чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Slavensy
На НИВУ...
1. Передние тормозные колодки.
2. Лев.пер.тормозной цилиндр.
3. Пыльник наружный шарнира привода +2хомута, =2 гайки ступицы+шпильки.
4. Фиксатор пальца скобы.
5. Тормозуха !литр.
6. Резинки крепления задн.аморт.(8 шт)
7. Верхняя шаровая левая.

И на Оку -стартер.

Хорошо бы все сразу у тебя в одном месте чепом взять...если можно примерно скока денюшков надо и куда-когда подкатить...
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cucumber
Могу предложить тока некоторые весЧи (Зато дешево :)))
1. Стртер на Оку КАТЭК - 780 руБлей
2.  колодка торм. ВАЗ-2121 "Нива" передняя (компл.4шт)- 64 руБля

Могу все в Н. притаранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славенси

Спасибо, писок посмотрел, к сожалению на Мосвич нет практически ничего. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Если исчо осталось что-то, то и мне списочек, если можно... apavros@e-mail.ru. или ф. 567-59-58.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...